воскресенье, 19 августа 2012 г.

Microsoft Student Partners. О Планах.


17 Августа. Лето. Дождь. Офис. И я понял, что давно не писал статьи и не рассказывал вам ничего. Так вот, поехали.

Ровно 2 неделе остается до начала учебного года и пока многие думают, как провести последние дни упущенного лета так, чтобы оно запомнилось, мы уже начали думать, как порадовать наших новых и старых слушателей в начале очередного тяжелого, а для кого-то и последнего учебного года. Все карты я вскрывать не буду, но думаю, вас всех приятно порадует то, что мы задумали сделать уже в сентябре месяце. Ну, или хотя бы пока наведет небольшую интригу, потому, что все должно получиться очень и очень интересно и весело.
Сразу скажу, что это будет ни одно и не два мероприятия. Так же мероприятия будут нацелены на разную аудиторию, то есть мы охватим все курсы программистов и отдельно проведем интереснейшие мероприятия для первого курса прикладной информатики и бизнес информатики.

Теперь конечно немного о запланированных мероприятиях:
Во-первых, в самом начале учебного года мы планируем провести так называемый «День Microsoft» для всех студентов, где расскажем о  том, что нового произошло за лето с нами и с компанией Microsoft, что интересного вышло и анонсировано, напомним о программах Microsoft для студентов. И, конечно же, расскажем, как прошел финал конкурса Imagine Cup 2012 в Австралии.

Во-вторых, мы займемся первым курсом, теми, кто нас еще не знает, а может быть и знает и видел нас у себя в школе в прошлом учебном году. Именно поэтому мы расскажем о нас, о Microsoft Student Partner, о том, чем мы занимаемся и что мы всегда будем рады им помочь. А так же посветим юных программистов о конкурсе программных проектов Imagine Cup, о его истории, победителях и о его проведении в 2013 году в России. А в последующих встречах, мы проведем мозговые штурмы, где студенты смогут создать команды и придумать свои идеи, а в дальнейшем реализовать их.

В-третьих, всех студентов ожидает «Большой День Microsoft»,  где мы расскажем вам о новых девайсах и программных продуктах от компании Microsoft и даже покажем некоторые из них.  
В-четвертых, у нас запланирован некий «Demo День», тут у вас будет полная возможность ознакомиться с продуктами и девайсами поближе. Вы сможете «потыкать» и потрогать их, а может и даже поиграть…

В-пятых, еще одно интереснейшее мероприятие для вас, но оно еще в задумке. Хотя основная идея уже готова. Но пообещаю уже сейчас, это будет увлекательно и познавательно для всех студентов ВУЗа.

Вот так. Но это еще не все, у нас еще впереди целый учебный год, так что я думаю, мы еще сможем вас порадовать. И мы будем очень рады, если вы придете на наши встречи. Помните, что самых активных слушателей и участников ожидают приятные подарки.

Мы ждем вас! В 2012-2013 учебном году будет жарко!

Трусов Александр Николаевич

(Microsoft Student Partner)

Комментариев нет:

Отправить комментарий