суббота, 19 января 2013 г.

Imagine Cup 2013 или бессонные ночи в погоне за победой (Часть Первая)

Доброе всем время суток! На календаре 20 января, а это значит, что уже меньше месяца осталось до deadline лучшего международного технологического соревнования Imagine Cup 2013. Мы снова принимаем в нем участие, что не может не радовать нас. Мы долго думали над идеей, и она решила посетить нас, ну а теперь мы хотим воплотить ее в жизнь. В этом году наша команда решила не повторять ошибок предыдущего года и начала работать над проектом не за две недели до deadline конкурса, а за месяц! =D



Как вы уже поняли, я буду вести блог о том, как мы готовимся к Imagine Cup 2013, но буде вести его не по дням, это будет слишком неудобно для меня, а буду вести по частям. По мере каких-то интересных вещей происходящих с нами в процессе подготовки к конкурсу и по мере обновления нашего проекта. Но думаю это 1-2 поста в неделю точно!


Это вводный пост, так как я просто хотел поделиться с вами этой новостью. А так же хотел сказать, что у нас небольшие изменения в составе команды:
  • Трусов Александр (Designer)
  • Иванченко Павел (Developer)
  • Кацуро Давид (Developer)
  • Кулумбегов Руслан (Он как бы должен быть, но его нет!)
  • Александр Белоцерковский (Team Mentor)

Вот с такой обновленной тимой мы готовы выигрывать!


Так вот, как вы уже поняли, мы только вот-вот взялись за нормальную работу над проектом и на данном этапе каждый выполняет свои задачи, которые нам поставил Саша Белоцерковский. Я пытаюсь грамотно описать поставленную проблему, предлагаемое решение, инновационность , перспективность и жизнеспособность нашей идее и проекта в целом. Давид пытается привести внешний вид проекта в нормальное состояние, что бы мы могли показать его Саше, и он смог бы нас направить в нужное русло, опираясь на мои описания и на то, что сейчас есть в виде приложения. А Паша пытается добавить еще больше инноваций в наш проект и, судя по вчерашним разговорам в скайпе, у него получается.

Так что завтра у нас внутренний deadline где мы должны объединить все свои наработки.
Вот такие у нас веселые выходные! Но скоро будет веселее! До встречи! 

Трусов Александр Николаевич

(Microsoft Student Partner)

Комментариев нет:

Отправить комментарий