пятница, 23 декабря 2011 г.

HTC Mozart на Windows Phone 7 – Для нестандартных ситуаций!

Нестандартные и экстренные ситуации случаются каждый день, с каждым из нас и не всегда можно сразу и быстро найти правильный выход и решить эти проблемы. Но с HTC Mozart на Windows Phone 7 это становится, возможно! И ряд ваших проблем легко решаются в считанные секунды.
Увидели что-то важное и вам нужно сделать фотографию? Держите кнопку камеры нажатой несколько секунд, чтобы включить ее и снимок готов и это работает даже при отключенном телефоне.
Учеба, забегались, забыли дома важную презентацию? Благодаря Office и синхронизации со SkyDrive вы всегда сможете легко и просто достать все нужные вам документы (Word, Excel, PowerPoint) и фотографии, тем самым выкрутившись за пару минут.
Бывают ситуации, когда не можешь найти свой телефон, а он так нужен прямо сейчас? Эта просто с функцией «Поиск телефона». Эта служба, доступная в разделе «Мой телефон» на сайте windowsphone.com, к тому же она совершенна бесплатна. Она позволяет позвонить на телефон, заблокировать или очистить его, а также показать его на карте на любом подключенном к Интернету компьютере.
А закрепив самые важные тайлы на рабочем столе HTC Mozart’а на Windows Phone 7, вы получите мгновенный доступ к решению проблем!

Приятного пользования вместе с HTC Mozart на Windows Phone 7!





Трусов Александр Николаевич
(Microsoft Student Partner)

Комментариев нет:

Отправить комментарий