среда, 28 декабря 2011 г.

HTC Mozart на Windows Phone 7 – Лучший Подарок!

И вот остается буквально трое суток, да наступления, наверное, самого долгожданного праздника в году – до Нового Года.
Сейчас, наверное, многие спохватились и думают, что же можно подарить на этот прекрасный праздник близкому человеку?
Вариантов конечно может быть множество, огромное множество… Но, есть один, который оправдает все ваши надежды и надежды человека, которому вы хотите сделать подарок, будь это ваша вторая половинка, мама или папа, а может быть это ваш младший брат или сын. HTC Mozart на Windows Phone 7 – вот лучший подарок, который может доставить огромное количество позитивных эмоций вашим близким в течении всего года и даже больше.
Этот подарок может стать лучшим подарком в их жизни: Они смогут без проблем, в любом месте и в любое время общаться с вами и вашими друзьями в социальных сетях, таких как Facebook, Контакт и Twitter, смогут постоянно быть в курсе ваших изменений и вашего места нахождения.
Это легкий и удобный доступ в магазин приложений Marketplace, где они смогут скачать любые приложения, для своего HTC Mozart и получить огромное количество позитивных эмоций, играя в любимые приложения.
Они смогут делиться с вами любыми эмоциями, делать самые интересные снимки и отправлять их вам на Facebook.
И это еще далеко не все возможности HTC Mozart на Windows Phone 7. Прикоснувшись к нему, вы и ваши близкие просто не смогут с ним расстаться.

Новый год должен быть веселым и ярким – так сделайте его таким для себя и своих близких, вместе с HTC Mozart на Windows Phone 7.



Трусов Александр Николаевич
(Microsoft Student Partner)

Комментариев нет:

Отправить комментарий