пятница, 23 декабря 2011 г.

Немного о дизайне и интерфейсе HTC Mozart на Windows Phone 7

Интерфейс. Интерфейс является одной из главной особенности любого телефона, компьютера или девайса. Интерфейс позволяет конечному пользователю быстро и легко сориентироваться в операционной системе и подстроить ее под себя, под свои потребности, возможности и в некоторых случаях даже под свое настроение.
Как раз таким прекрасным интерфейсом обладает замечательный телефон HTC Mozart на Windows Phone 7. Удобный дизайн самого телефона замечательно считается с работой дизайнеров операционной системы Windows Phon 7.
Как известно все начинается с «Рабочего стола». Он выполнен с помощью Metro-подхода и это добавляет легкости, простоты, открытости, быстроты и живости телефона. Его можно настроить абсолютно так, как это будет удобно пользователю, так как на «Рабочем столе» можно закрепить все что угодно для вас, будь это: программы, заметки, web-сайты, любимые контакты, магазин приложений Marketplace, фотоальбомы или социальные сети с которыми синхронизирован ваш телефон.
Ваш телефон может быть ярким и выделяющимся, как вы сами или наоборот, деловым и строгим, как ваша работа.
Закрепив музыкальный альбом или любимого исполнителя, вы сможете скоротать время добираясь домой с тренировки или отобразив на «Рабочем столе» фотоальбом, вы с легкостью сможете поделиться с вашими друзьями последними фотографиями с вечеринки.
Конечно же вы сможете закрепить важные для вас документы Office или заметки OneNote, тем самым, вы никогда не пропустите важную встречу с клиентом и сможете убедиться, что с вашим отчетом по работе все в порядке.
И это далеко не все возможности живого интерфейса HTC Mozart на Windows Phone 7.

Выбор за вами!



Трусов Александр Николаевич
(Microsoft Student Partner)

Комментариев нет:

Отправить комментарий